Что вы можете сделать с изготовленными на заказ гаражными воротами

Мир вариантов гаражных ворот шире, чем когда-либо прежде, но если вы все еще пытаетесь найти то, что идеально подходит для вашего дома, изучите индивидуальные варианты. Индивидуальные гаражные ворота устраняют большинство ограничений, с которыми вы столкнетесь в торговых каталогах и магазинах товаров для дома, и дают вам возможность создать действительно единственную в своем роде модель ворот.

Установите двери в любой проем

Нет гаражного проема стандартного размера или формы? Это было бы серьезным препятствием, если бы вы могли найти только стандартные гаражные ворота. К счастью, многие линейки продуктов выпускаются в удлиненных и мини-размерах, чтобы вместить такие вещи, как автомобили для отдыха и гольф-кары, поэтому обязательно спрашивайте! В тех редких случаях, когда они не работают, действительно изготовленные на заказ гаражные ворота позволяют настроить их размеры в соответствии с вашими конкретными потребностями — бесценная свобода, если вы ремонтируете существующую структуру или имеете особенно уникальный дом или автомобиль

Конечно, вы должны работать с профессионалом, чтобы убедиться, что ворота, которые вы создаете, действительно осуществимы. Когда вы начинаете расширять возможности, вам все равно приходится учитывать такие вещи, как вес и работоспособность. В конце концов, было бы не очень хорошо создавать потрясающие гаражные ворота, которые не могут открываться и закрываться должным образом!


Когда вы разрабатываете нестандартный продукт с нуля, вам нужен легко формуемый материал. Древесина является наиболее естественным выбором, так как ее можно резать и вырезать любыми способами, при этом сохраняя привлекательность цвета и рисунка волокон. Результаты всегда будут впечатлять, и хотя древесина требует большего ухода, чем другие материалы для гаражных ворот, хороший производитель правильно обработает ее для долговечности.

Создайте уникальный дизайн

Именно здесь волнуется большинство домовладельцев — нечасто они могут участвовать в фактическом создании одного из отделочных материалов для своего дома! Индивидуальные гаражные ворота начинаются с вашего собственного видения, поэтому положите карандаш на бумагу или запустите свою любимую цифровую программу и начните набрасывать свои идеи. Тогда просто передайте свою концепцию профессионалам, и они придумают, как воплотить ее в жизнь! Не стесняйтесь привлекать других, если это необходимо — архитектор, дизайнер или даже ваш строитель могут предложить несколько уникальных и архитектурно подходящих концепций. Прислушайтесь к их совету, но помните: никто лучше вас не знает, что вам понравится каждый день приходить домой!