Основы освещения гаража

Что такое гаражное освещение?
Гаражное освещение – это свет вашего гаража! Это тот, который связан с вашей гаражной дверью, это что-то другое, а светильники, которые освещают поверхность вашего гаража.

Для любого домашнего механика или мастера, работающего на выходных, они необходимы, особенно в зимние месяцы, когда мир погружается во тьму.

Эти светильники обычно работают от сети вашего дома и могут быть светодиодными, лампами накаливания или люминесцентными.
Подготовка
Прежде чем отправиться в хозяйственный магазин или пролистать Ozon, вам нужно немного подготовиться. Купить комплект светильников несложно. Купить подходящие светильники не так просто.

Люминесцентные и светодиодные

Лучше всего начать с того, хотите ли вы люминесцентные или светодиодные лампы, и это будет зависеть от того, насколько холодно в вашем гараже зимой и какие у вас установлены гаражные ворота. В то время как светодиоды будут работать при сильном холоде, многие люминесцентные лампы не работают при температуре ниже 50 градусов по Фаренгейту. Поэтому, если у вас нет отапливаемого гаража и теплых ворот, вам не понадобятся люминесцентные лампы.

Вы также можете рассмотреть воздействие люминесцентных ламп на окружающую среду, поскольку в них содержится ртуть. И, согласно CBC, «Агентство по охране окружающей среды РФ оценивает, что три процента от общего количества ртути в выброшенных люминесцентных лампах выбрасывается в атмосферу, когда они ломаются во время транспортировки на объект для утилизации. По оценкам других исследователей, выбросы достигают 17 процентов».

Ленточное освещение против лампочек

Один из важных моментов — какое приспособление вы хотите, и хотите ли вы вообще что-то перемонтировать. Ленточное освещение, подобное тому, что у меня есть, бывает нескольких размеров и типов мощности, включая те, которые вы просто подключаете к существующей розетке.

Вы также можете приобрести светодиодные лампы, которые расширяются, чтобы предложить полосовое освещение, которое может сэкономить вам время, деньги и снизить опасность поражения электрическим током. Традиционные лампочки, однако, не будут давать много света, что является основным моментом при переключении существующего освещения.

Встраиваемые, подвесные и навесные

Вы также захотите подумать, как вы собираетесь установить новое освещение. Вы хотите, чтобы он был утоплен, чтобы не влиять на общую высоту вашего гаража, чтобы не мешать открытию рулонных ворот или секционных? Или вы хотите, чтобы он крепился прямо к потолку? Подумайте о своем пространстве и о том, сколько вы его используете ежедневно. Лучше всего для этого подойдет встраиваемые светодиодные ленты.